Международный ЭкоКультурный Фестиваль ВОТЭТНО!

Международный экокультурный фестиваль «ВОТЭТНО!» уже совсем скоро развернётся в Шерегеше в секторе “Е”. Мы готовы наполнить яркими красками и позитивными эмоциями жизнь каждого нашего гостя!

Мы уже рассказывали вам про нашу музыкальную программу, НО!
«ВОТЭТНО» — не только про музыку, зажигательные ритмы и бесконечные танцы!

«ВОТЭТНО!» — это ремесленные ряды с более, чем 30 участниками ярмарки. Это мастерские «ВОТЭТНО!», где участники фестиваля смогут поучаствовать в более, чем 30 мастер-классах. Например, самостоятельно сделать гигантскую сладкую вату или музыкальный инструмент “Шум дождя”, побыть настоящим кузнецом, расписать керамику, смастерить этноукрашение, постоять на гвоздях, позаниматься йогой, узнать, что такое аромамассаж и массаж поющими чашами и многое другое.

Помимо этого – на фестивале будет располагаться детская зона «Поляна сказок и приключений» с лучшими уличными играми и аниматорами, зоны йоги, медитаций, лаунжи для отдыха и, конечно, большой выбор разнообразной еды.

Здесь же вы сможете попробовать летние активности комплекса: полетать на воздушном шаре, попрыгать на батуте, половить баланс на баланс-борде, охладиться в бассейне, зарядиться энергией от питомцев “Хаски-парка”, на конной прогулке насладиться сказочными видами Шерегеша, попытать удачу в горной рыбалке и научиться покорять горные трассы на квадроциклах!
Любители спокойного медитативного отдыха смогут неспешно прокатиться на канатной дороге, любуясь горными пейзажами, полежать на берегу озера и позагорать, слушая шум воды и пение птиц.

Этот год ещё и полон сюрпризов! Мы все вместе будем провожать закат на вершине горы «Зелёная» в кафе «Небо» под аутентичные ритмы музыканта Rapossa.

А ещё — внутри и так большого разностороннего фестиваля ВОТЭТНО! состоится первый сибирский барабанный фестиваль от студии «Этнодрам», который будет функционировать как одна из локаций ВОТЭТНО! О чем мы вам расскажем чуть позже.

В общем — такое лучше увидеть собственными глазами! Приезжайте, чтобы ощутить весь спектр чувств, которые вселяют в людей атмосфера летнего сказочного Шерегеша и фестиваля «ВОТЭТНО!».

КОГДА: 21-23 июля 2023 г.
ГДЕ: пгт Шерегеш, Сектор “Е”
ВХОД: свободный (платно отдельные активности на площадках фестиваля)

❤ Фестиваль организован и проходит при поддержке и непосредственном участии Дирекции курорта Шерегеш @dirsheregesh и сектора "Е" @sheregesh_sector_e