Как отпраздновать и чем заняться на новый год в Шерегеше?

Уже совсем скоро наступит новый, еще более насыщенный, крутой и долгожданный 2024 год!

Совместное время с семьей

С наступлением 2024 года предлагаем вам окунуться в атмосферу тепла, уюта и веселья в одном из самых захватывающих мест — уютном гостевом доме “IZBA” в живописном Шерегеше. Новогоднее путешествие в горы обещает быть незабываемым, наполненным праздничными волнениями и радостью в компании друзей или семьи. В этой статье мы подготовили для вас путеводитель по тому, как создать уникальное и праздничное воспоминание об отпразднованном Новом годе в Шерегеш.

В этой статье мы подготовили для Вас разные способы незабываемого времяпрепровождения на горнолыжном курорте.

Поехать отмечать новогодний отпуск или сам праздник на горнолыжный курорт очень крутое решение для тех, то хочет распрощаться с уходящим 2023 годом не в домашней обстановке. Поездка куда-то далеко от дома всегда помогает отвлечься, расслабиться, обрести новые знакомства и забыть о насущном.

Чем заняться на горнолыжке?

Шерегеш — не только один из самых популярных горнолыжных курортов в России, но и идеальное место для любителей зимних видов спорта. Гости отеля "IZBA" могут наслаждаться первоклассными горнолыжными трассами, сноубордическими склонами, низкой лавиноопасностью и долгим сезоном, который начинается уже с октября-ноября и продолжается до апреля-мая.

Спортивный досуг

Инфраструктура для полноценного отдыха.

Гости отеля могут наслаждаться всей инфраструктурой курортного поселка. От окон и террас апартаментов открывается вид на горнолыжные подъемники, а в шаговой доступности находятся главные достопримечательности кемеровской природы. Ресторан, мангалы для шашлыков, бесплатный Wi-Fi, безопасные детские площадки и специальные зоны для занятий спортом — все это делает пребывание максимально комфортным и разнообразным.

А также мы подготовили варианты досуга, помимо катания на горнолыжном склоне.

Застолье

Новогодний ужин:

  • Приготовьте праздничный ужин с традиционными новогодними блюдами, такими как оливье, шампанское и мандарины.
  • Подумайте о необычных закусках, которые сделают праздничный стол особенным.

Игры и развлечения:

  • Организуйте новогодние игры для друзей и семьи. Например, игра в "Мафию", викторины о Новом годе или конкурсы на лучший костюм.
  • Подготовьте плейлист с новогодними песнями и устроите танцевальный вечер.

Фотосессия:

  • Устройте креативную новогоднюю фотосессию. Подготовьте разные реквизиты и костюмы для ярких и веселых снимков.

Ночь под звездами:

  • Если погода позволяет, проведите время на свежем воздухе. Например, устройте костер и испеките маршмеллоу, глядя на звезды.

Игры на улице

Встреча рассвета на вершине:

  • Поднимитесь на вершину горы или холма, чтобы встретить первые лучи восходящего солнца. Создайте уютное место с пледами и горячим напитком для незабываемого момента.

Обмен подарками:

  • Организуйте тайного Санту, чтобы каждый участник мог подготовить и подарить неожиданный сюрприз своему получателю.

Релакс:

  • Не забывайте о релаксе и уюте. Например, можно устроить совместный просмотр новогодних фильмов или чтение сказок с детьми.

Арктический пикник:

  • Устройте пикник в стиле Арктики, используя специальные термосы с горячими напитками и горячие закуски.

Загадки и предсказания:

  • Устройте веселые игры с загадками и предсказаниями на будущее. Это может добавить загадочности и веселья в ваш вечер.

А новогоднюю атмосферу мы берем на себя!

Совместные фотографии

С наступлением нового года гостевой дом "IZBA" преобразился в волшебное убранство, полное света, тепла и праздничных декораций. Каждый уголок отеля наполнен волшебством праздника, создавая атмосферу веселья и радости для всех его гостей.

Уже с порога гостя встречает великолепное зрелище — гирлянды разноцветных огоньков, переливающихся в окнах и вдоль стен. Их свет создает уютное и теплое освещение, приглашая вас окунуться в атмосферу настоящего новогоднего волшебства.

Из окон гостевого дома "IZBA" открывается завораживающий вид на снежные горы и величественные лыжные трассы. Весь этот зимний пейзаж становится частью украшения, привнося в номера и апартаменты неповторимый колорит.

Удивительная красота новогодних украшений сочетается с теплом и уютом номеров "IZBA". Каждый гость может наслаждаться праздничной обстановкой, принимая горячий душ после дня, проведенного на горнолыжных склонах, или просто расслабляясь в гостиной среди уютных диванов и кресел.
Гостевой дом "IZBA" не только украшен внутри, но и наполнен духом праздника в каждой детали. Гостеприимство персонала создает ощущение теплого приюта, где каждый гость чувствует себя желанным и особенным.

Провести новогодние каникулы в гостевом доме "IZBA" — это значит окунуться в удивительную сказку, где сочетаются природная красота Шерегеша, теплое гостеприимство и волшебные украшения, создавая идеальное место для отдыха в самом сердце новогоднего веселья. Приглашаем вас насладиться этой уникальной атмосферой и принять участие в праздничных мероприятиях, которые оставят незабываемые воспоминания о вашем новогоднем отдыхе в горах.

Наслаждайтесь праздником в уютной избе в Шерегеше и пусть новый год принесет вам много положительных моментов!